NSP - Здоровье и красота
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NSP - Здоровье и красота

Форум для живого общения. Задавая вопросы Вы обязательно получите исчерпывающие ответы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Видео-фильм паразиты человека - глисты, аскариды, лямблии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-03-21
Возраст : 52
Откуда : Украина

Видео-фильм паразиты человека - глисты, аскариды, лямблии Empty
СообщениеТема: Видео-фильм паразиты человека - глисты, аскариды, лямблии   Видео-фильм паразиты человека - глисты, аскариды, лямблии Icon_minitimeПт Апр 11, 2008 6:10 pm


Когда Вы видите на картинках, видео-фильмах изображение паразитов, глистов, аскарид, лямблий, Вы наверное говорите - нет, у меня этого точно нет! Я мою руки, у меня нет домашних животных, почему это чудовище может оказаться в моем организме?

Ответом может быть выдержка из официального документа; "По данным Всемирной Организации Здравоохранения, из 50 миллионов человек, ежегодно умирающих в мире, более чем у 16 млн. причиной смерти являются паразитарные и инфекционные заболевания. По числу больных, заражения кишечными гельминтозами занимают третье место".

Паразиты - глисты, аскариды, лямблии живут незамеченным, и если Вы думаете, что паразиты глупы, то Вы ошибаетесь. Это очень умные существа. Конечно, их ум не того порядка, что наш, но они умны в своей способности к выживанию и размножению... В основном люди считают, что они в норме, даже при таких сигналах, как боли, проблемная кожа, запоры, усталость без видимых причин, частые простуды, больные суставы".

В огромном количестве случаев БАДы NSP с успехом применялись в лечении паразитов, глистов, аскарид, лямблий, микст-инвазий БЕЗ лекарств, и это доказанные клинически и лабораторно успешно вылеченные взрослые и дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nsp-biznes.ru.gg/
 
Видео-фильм паразиты человека - глисты, аскариды, лямблии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NSP - Здоровье и красота :: Онлайн видео-фильмы о здоровье, применении биологически активные веществ, бад NSP-
Перейти: